«Интересно узнать, насколько ты крут»: рязанка делится впечатлениями о лазертаге

«Интересно узнать, насколько ты крут»: рязанка делится впечатлениями о лазертагеФото предоставлено рекламодателем

Лазертаг – это игра, которая отлично прокачивает скорость, реакцию и навыки работы в команде. В Рязани в лазертаг можно поиграть на арене «Портал-62». Она находится в центре города, на Маяковского, 64. Гарантируем – посещение подарит бурю эмоций! Вот что рассказывает посетительница арены Елена Конобеева:

- Хорошее заведение, чтобы провести время в веселой компании. Особенно в плохую погоду как сейчас! Персонал вежливый, все объясняет, показывает. С его помощью разобрались с оборудованием очень быстро. Можно играть и командами, и в режиме «выживает сильнейший». На цифровом табло в конце игры можно посмотреть, кто насколько оказался крут, - описывает Елена.

Лазертаг-арена ждет вас! Игрокам предоставляют фантастический лабиринт, уникальную игровую площадку, полный комплект оборудования, уютную зону отдыха с аэрохоккеем. Здесь можно поесть роллы и пиццу, заказать праздник, устроить день рождения или корпоратив.

Телефон для бронирования игрового времени: +7(4912) 500-966. Режим работы: 10.00 — 22.00 (без выходных). Группа ВКИнстаграм @portal_62Сайтryazan.lazertag-portal.ruАдрес: Маяковского, 64.

...

  • 0

Популярное

Последние новости