«Все для хорошего зрения совсем рядом»: в Канищеве откроется новый салон оптики

«Все для хорошего зрения совсем рядом»: в Канищеве откроется новый салон оптикиФото редакции Pro Город. Все права защищены.

Забота о зрении - это то, о чём никогда не следует забывать. Именно поэтому салонов оптики «Панда Оптика» становится все больше. 1 октября по адресу Интернациональная, 16, откроет свои двери новый магазин «Панда Оптика».

Гости салона попадут в просторное помещение с высокими потолками, зеркалами и “умным” освещением. Но самое главное, что ждет посетителей - более сотни различных оправ. Вы сможете подобрать очки, которые станут изюминкой вашего образа. А сделать правильный выбор помогут внимательные сотрудники салона. Они бесплатно проверят ваше зрение и порекомендуют способы для его улучшения.

Вы можете заказать очки с защитой от вредного для глаз ультрафиолета, с влагоотталкивающим и антибликовым покрытием, очки для работы за компьютером. И по приятной традиции, дизайнерский интерьер «Панды Оптика», не только подарит положительные эмоции, но и станет отличной площадкой для фотосессии в новых очках. 

Кстати, в честь открытия нового салона, с 1 по 7 октября на все заказы на очки скидка -20%

Контакты
Сайт: pandaoptica.ru.
Группа ВК: vk.com/panda_optika.
Инстаграм: @panda_optika.
Телефон: +7 (4912) 55-95-96.

...

  • 0

Популярное

Последние новости