Запись телефонного разговора: о чем разговаривал муж пропавшей рязанки Елены Логуновой с ее матерью?

Запись телефонного разговора: о чем разговаривал муж пропавшей рязанки Елены Логуновой с ее матерью?Стоп-кадр передачи "На самом деле"

Во время эфира программы «На самом деле» c Тимуром Еремеевым обнародовали запись телефонного разговора мужа пропавшей в июле рязанки Елены Логуновой с ее матерью. По словам Александра Логунова, запись этого телефонного разговора была сделана в мае 2021 года. Во время беседы мать девушки заявила, что не удивится, если «Елена что-то с собой сделает»:

— Ну, у Лены нервишки уже сдают. Я не удивлюсь, если она с собой что-то сделает, честно тебе говорю. Она мне сказала, какая группа крови у обоих детей. Она сказала, что если с ней что-то случится, либо я умру, либо упаду в обморок, не встану больше. Она меня предупредила и сказала, что делать, — говорит на записи мать девушки.

В ответ Александр Логунов спросил у тещи, почему у ее дочери такие мысли. Однако женщина не дала конкретного ответа: 

— Да, у нее вот такие мысли. Она — как струна, она мне сказала, что сегодня боялась идти гулять, — говорит женщина.

Во время передачи один из экспертов спросил, принимала ли Елена Логунова антидепрессанты, на что Логунов ответил, что жена принимала валерьянку и глицин - по 10 таблеток за раз, потому что ей прописала их ее мать. Также мужчина сообщил, что его жена говорила, что устала от детей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости