В УФССП сообщили, с чем была связана большая очередь к судебным приставам в Рязани

В УФССП сообщили, с чем была связана большая очередь к судебным приставам в РязаниФото PRO Город

В пресс-службе УФССП по Рязанской области прокомментировали, с чем была связана большая очередь у отделения на улице Соборной.

По словам представителей, очередь была вызвана тем, что подавляющее большинство граждан пришли без записи, но при этом принимались сотрудниками в порядке живой очереди:

- Таким образом, за день судебные приставы приняли порядка 500 рязанцев. Отметим, что по предварительной записи, из числа пришедших граждан, были только шесть человек, - говорится в сообщении.

В управлении также отметили, что помимо судебных приставов-исполнителей в отделении ведет прием дежурный судебный пристав. Жители города могут подавать заявления (ходатайства) в рамках исполнительного производства; а также получать и предоставлять любую дополнительную информацию по данному производству. 

График работы дежурного судебного пристава:

В будние дни с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 13:45, в пятницу — с 9:00 до 16:45, также с перерывом на обед с 13:00 до 13:45

Напоминаем, что судебные приставы-исполнители ведут прием по предварительной записи, через официальный сайт ведомства, размещенный по адресу: www.r62.fssp.gov.ru.  Подавать заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы можно и в электронном виде, чере сайт "Госуслуг". 

Читайте также:  

...

  • 0

Популярное

Последние новости