Система УШП: как грамотно утеплить дом?

Система УШП: как грамотно утеплить дом?Фото предоставлено рекламодателем

Вы всегда мечтали о своем домике за городом, где можно было бы жить не только летом? Тогда вам стоит позаботится о системах отопления уже на этапе закладки фундамента. И самым лучшим выбором станет система УШП.

Но что же такое УШП?

Система УШП это в первую очередь комфорт. Комфорт, который человек получает уже после строительства дома. Ведь это не простые полы с подогревом, которые быстро остывают и не сохраняют тепло надолго. Система УШП - это высокотехнологичная плита, сохраняющая тепло в доме в течении двух суток с момента отключения источника тела. С ней можно не боятся замерзнуть холодным зимнем вечером, если в вдруг в вашем загородном доме сломается газовое или электрическое отопление. А так же с ней можно хорошо сэкономить, если вы планируете отапливать дом по двухтарифному плану. Ведь днем можно не включать электрический котел

А еще система УШП - это электрическая начинка, фундамента дома, которая как раз и обеспечивает подогрев. Она сильно отличается от привычного теплого пола, который обычно укладывается на этапе отделки дома. Систему УШП применяют еще на этапе закладки фундамента, что ускоряет срок сдачи дома в среднем на 10-14 дней. 

Обратиться за установкой систем УШП можно в компанию "УШПШКА".

Инстраграм: @ushpshka

Телефон: 8 800 201 57 61

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости