«Паутина в городе»: рязанские инспекторы ГИБДД провели масштабные рейды на дорогах

«Паутина в городе»: рязанские инспекторы ГИБДД провели масштабные рейды на дорогахФото редакции Pro Город. Все права защищены.

В среду 13 октября, сотрудники регионального ГИБДД провели масштабные рейды по выявлению нарушений среди рязанских водителей. В частности, ипользовалась система оперативного поиска нарушителей «Паутина». По словам инспектора ГИБДД Валентина Росина, за несколько часов удалось выявить более 10 нарушений, связанных с регистрацией транспортного средства, а также использования подложных номерных знаков.

- За несколько часов удалось выявить десятки случаев нарушений правил дорожного движения, в том числе и правил регистрации транспортного средства. Нарушения продолжают выявляться, а водители привлекаться к административной ответственности, - прокомментировал Валентин Росин.   

Система «Паутина» позволяет инспекторам ГИБДД получать данные с камер не только при фиксации нарушения ПДД. Система помогает отслеживать автомобили и номера по всей стране. Благодаря этой технологии удаётся вычислить угнанные машины или автомобили с подложными номерами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости