Зарплата от 40 000 и служебный автомобиль: на крупном производстве открыты вакансии

Зарплата от 40 000 и служебный автомобиль: на крупном производстве открыты вакансииФото с сайта mcx.gov.ru

В условиях сложной экономической ситуации в стране, а также с «ковидными» ограничениями, найти добросовестного работодателя не так уж и просто. Особенно, крупного и надёжного. АО «Старожиловский молочный комбинат» - это предприятие работающее несмотря на «ковидные» ограничения. Ему не страшны кризисы и закрытие - это комбинат по производству качественной молочной продукции: от молока и масла до сметаны и йогурта. Комбинат открывает несколько ключевых вакансий: требуется менеджера по торговле и слесаря-наладчика.

Вакансия «Менеджера по торговле» - это отличная вакансия для энергичных людей. Необходимо выстраивать долгосрочные перспективные отношения с торговыми сетями и не большими магазинами. Заключать договоры обслуживания и следить за поставками на точки реализации. Приятным бонусом выступает не только зарплата от 40000 рублей, но и служебный автомобиль. 

Слесарь-наладчик - это человек с золотыми руками на производстве. Необходимо будет обслуживать современное оборудование по производтсву молочной продукции. Заработная плата от 31 000 рублей.
Иногородним предоставляется благоустроенное жильё.

Записаться на собеседование можно по телефону 8 (49151)2-18-18.

...

  • 0

Популярное

Последние новости