Рязанец чуть не остался без наследства из-за ошибок в документах жены

Рязанец чуть не остался без наследства из-за ошибок в документах женыФото с сайта Pixabay Автор: godoycordoba

В Рязани мужчина чуть не остался без наследства из-за ошибок в документах жены. Об этой истории рассказали адвокаты компании "Законник". 

После сметри жены мужчине было необходимо вступить в наследство. При подаче документов были выявлены ошибки в документах - в свидетельстве о браке фамилия жены не совпадала с фамилией, указанной в ее паспорте. Мужчина не мог вступить в наследство, поскольку подвердить брачные отношения между ними было невозможно. Ситуация усугубилась еще и тем, что документы жены были выданы в другой стране.

Мужчина обратился за помощью к профессиональным специалистам компании "Законник". Юристы знали, как восстановить документы жены и вернуть законные права на наследство ее мужу. Они провели целый ряд юридических мероприятий, благодаря которым через суд документы жены удалось восстановить. В настоящее время мужчина завершает процедуру вступления в наследство.

Сложные юридические ситуации лишь вызывают спортивный азарт у специалистов компании "Законник". Если вам нужна юридическая помощь, переходите на сайт компании и задавайте свой вопрос, либо приходите по адресам, указанным ниже. 

Адреса:
г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 59
г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 23, кор.1
Режим работы: Пн — Пт с 10:00 до 17:00
Сайт: urist62.turbo.site
Почта: urist62@bk.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости