Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязани возбуждены еще 2 дела против заведений, работавших в обход карантинных мер

В Рязани возбуждены еще 2 дела против заведений, работавших в обход карантинных мерФото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

Рязанский Роспотребнадзор возбудил 2 дела против заведений, которые нарушили “карантинные” ограничения. Об этом сообщили в региональной опергруппе по борьбе с коронавирусной инфекцией. 

Специалисты обследовали 53 объекта, в числе которых были торговые центры, кафе, рестораны, бары и аптеки. В ходе проверки было возбуждено 2 административных дела и объявлено 4 предупреждения.

Напоминаем, что губернатор Рязанской области ввел на территории региона пропускной контроль в места общественного пользования. Теперь торговые центры, театры, концерты нельзя посещать без QR-кода.

Читайте также:

...

Популярное

Последние новости