Женаты десять лет: как разнообразить интимную жизнь в долгих отношениях

Женаты десять лет: как разнообразить интимную жизнь в долгих отношенияхФото с сайта Pixabay Автор: StarFlames

С годами былая страсть утихла, и сексуальная жизнь с партнером потеряла новизну? Эксперты "Интим-магазина 18+" на Гагарина рассказывают, как разнообразить интимную жизнь в долгих отношениях. 



Создайте романтическую атмосферу

Звучит банально, но романтический ужин, свечи, лепестки роз — всё это по‑прежнему работает. Ароматические свечи можно купить в «Интим-магазине 18+» на Гагарина. В интим-бутике представлен широкий ассортимент ароматов: от солёной карамели до экзотического илан-иланга. А ещё в магазине можно приобрести мягкие красивые лепестки роз, которые подходят для многоразового использования. 

Сделайте эротический массаж

Эротический массаж подарит вашему партнёру незабываемые ощущения. Эксперты «Интим-магазина 18+» на Гагарина советуют во время массажа использовать масла. Например, органическое масло для массажа ORGIE Bio Grapefruit с ароматом грейпфрута идеально подходит для расслабляющего и эротического массажа. Аромат грейпфрута способствует расслаблению и создает правильное настроение в моменты близости. Вся серия масел Orgie Bio — это косметические продукты, сделанные из 100% натуральных ингредиентов.

 

Поиграйте в ролевые игры

Если интимная близость с вашим партнёром не кажется вам волнующей, попробуйте «поиграть». Ролевые игры привнесут разнообразие в вашу сексуальную жизнь и подарят вам новые яркие ощущения. В этом случае вам поможет набор медсестры для оказания первой BDSM-помощи Nurse Pleasure Kit. Набор состоит из 8 предметов для эротических ролевых игр и практик: наручников для рук, оков для ног и крестообразного бондажа для крепления оков и наручников, плети-многохвостки, маски на глаза, ошейника с металлическим цепным поводком и ручкой держателем, а также трусиков.

Сайтhttps://www.ru18plus.ru/
Вконтакте: vk.com/ru18plus
Instagram: instagram.com/ru18plus
Facebook: facebook.com/ru18plus
Адрес: Рязань, Гагарина, 76
Телефон: +7 (915) 598-43-93

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости