Шесть привычек, которые cделают вашу интимную жизнь ярче

Шесть привычек, которые cделают вашу интимную жизнь ярчеФото с сайта Pixabay Автор: StarFlames

Не пускайте интимную жизнь на самотек — внедрите полезные и оригинальные фишки! Эксперты интим-бутика «ПЕРЕЦ» рассказывают о шести привычках, благодаря которым ваша сексуальная жизнь заиграет новыми красками. 

Ухаживайте за телом
Интимная близость – это тактильный контакт. Вам обоим будет приятнее касаться бархатистой кожи и проводить рукой по мягким волосам. Расширьте свой арсенал косметических средств и...не забудьте про интимные части тела. Для них имеется своя косметика!

Не стесняйтесь - переодевайтесь
Попробуйте ролевые игры. Различные костюмы и интересные украшения помогут увидеть партнёра с новой непривычной стороны. Если переживаете, что будете чувствовать себя неловко, начните с мелочей: купите сексуальное бельё и украшения. Например, портупею на тело или ожерелье‑чокер. Если вам и вашему партнёру понравятся такие эксперименты, то переходите к более сложным сценариям и костюмам. 

Пользуйтесь лубрикантами
 Во время полового акта етественной смазки чаще всего не хватает, поэтому можно и нужно использовать лубрикант. Выбирайте лубриканты на водной или силиконовой основе. Обязательно ознакомьтесь с составом средства перед покупкой, чтобы выявить компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Правильно подобранный лубрикант поможет избежать дискомфорта, раздражений и покраснений.

Взрослым - свои игрушки 
По сей день существует стереотип, что игрушками для взрослых пользуются только одиночки. На самом деле, это не так. Игрушки для взрослых отлично подходят для совместного применения и позволяют испытать новые ощущения. По назначению игрушки могут быть для женщин, для мужчин или для двоих. Кроме того, некоторыми вариантами можно управлять на расстоянии. Поверьте, всё это привнесет в вашу интимную жизнь разнообразие и сделает ее незабываемой!

Разговаривайте «об этом»
Диалог «об этом» — это не только про горячие разговорчики. Чтобы близость была приятна вам обоим — не бойтесь говорить с партнёром на такие темы. Например, не замалчивайте моменты, в которых вы почувствовали себя не комфортно. Разговоры на такие темы даются непросто. Дабы не обидеть парнета постарайтесь выражать свои мысли дружелюбно и без упрёков. Не концентрируйтесь только на критике: если вам что‑то сильно понравилось, обязательно расскажите об этом. 


Не бойтесь экспериментов
Эксперименты дают возможность лучше узнать себя и партнёра. Варианты безграничны: снимите номер в отеле, попробуйте ролевые игры, купите фанты для взрослых. Главное — всё должно быть в рамках комфорта вас обоих. Договоритесь не осуждать эротические желания друг друга — только так вы сможете комфортно делиться идеями. Не огорчайтесь, если какой‑то эксперимент придётся вам не по душе. В ходе экспериментов обязательно будут и новые позитивные инсайты.

Консультанты сети магазинов для взрослых «ПЕРЕЦ»  всегда рады помочь вам улучшить взаимоотношения с вашим партнером!

Адрес: Рязань, ул. Циолковского, д. 4, корп.1 (ост. пл. Театральная, справа от супермаркета "Сказка")
Телефон : +7(4912)51-46-47
Адрес: Рязань, ул. Краснорядская, д. 1 (пл. Ленина)
Телефон: +7(4912)51-46-36

Сайт: www.pepper-club.ru
ВКонтактеhttps://vk.com/pepper_rzn
Инстаграм: @pepperrzn

График работы магазинов: ежедневно с 11:00 до 21:00
Служба доставки работает с 11:00 до 21:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости