Конкурс осенних поделок продолжается: что нам прислали за неделю

Конкурс осенних поделок продолжается: что нам прислали за неделюФото работ с конкурса осенних поделок

Редакция ПРО Города продолжает прием работ в наш традиционный конкурс осенних поделок. Участие в конкурсе отличный способ отвлечься от уроков, не прибегая к помощи гаджетов. Пара часов творческой работы - и у вас в руках отличная перспектива получить прекрасный приз.  Так что, если ваш ребенок с удовольствием лепит, вырезает или рисует - присылайте фото его работ нам. Главный приз конкурса - большой набор для детского творчества от наших партнёров - сети магазинов «Канцлер». Поторопитесь, конкуренция растет! За последнюю неделю нам прислали более 30 работ.

Как принять участие:

В конкурсе могут принять участие дети до 17 лет. Достаточно сфотографировать свою поделку и прислать фотографию в нашу редакцию любым доступным способом: 

В заявке должны быть указаны название работы, имя ребенка и его возраст.

Принимаются поделки любых видов и из любых материалов: дары природы, бумага, дерево, пластилин, глина, картон, бисер, соленое тесто и прочее. Допускаются рисунки, сфотографированные в хорошем качестве (хорошая фотография - в интересах автора заявки на конкурс, ведь оценивать работы будут наши читатели).

Срок подачи заявки - 26 ноября 14:00

Важно: участник конкурса должен быть из Рязани. Иначе как мы еще сможем вручить приз?

Как мы будем определять, кому достанется приз?

  • 26 ноября мы запустим голосование на нашем сайте. Проголосовать смогут все читатели. Обратите внимание - мы оставляем за собой право дисквалифицировать участника, если заподозрим накрутку: например, с помощью специализированных программ или покупки голосов.
  • Голосование продлится до 30 ноября.

Во вторник, 30 ноября мы подведём итоги конкурса в нашей группе «ВКонтакте» и выберем победителя среди участников.

Кстати, не забудье заглянуть в магазин канцелярских товаров «Канцлер». Там сейчас проходит «СУПЕРакция – Двойной удар по ценам!». Вы получаете не только скидку, но и дополнительные бонусы за покупку товаров. Например, за набор гелевых ручек Berlingo серии Triangle Gel можно получить дополнительно 200 бонусов на клубную карту.Художественная акварель Гамма серии Студия, 24 цвета добавит ещё 500 бонусов.

Сеть магазинов «Канцлер»
Сайт: kanclers.ru
Телефон: 8 800-511-27-10
Instagram: @kanclerteam
ВКонтакте: «Канцлер»

Адреса магазинов: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости