День Святого Николая: как удивить детей подарками?

День Святого Николая: как удивить детей подарками?Фото с сайта ww.bodo.ua

Многие дети любят зиму именно потому, что в этот период самое большое количество праздников, а значит и они получат различные подарки от родителей и других родственников. И первое торжество, к которому обязательно стоит приготовить презент для ребенка - это день Святого Николая. И если в этом году вы хотите по настоящему удивить своего малыша интересным подарком, то внимательно изучите варианты из нашего списка, ведь среди них вы точно найдете идеальный подарок для своего ребенка.

Настольная игра

Выбирая подарки на Святого Николая детям, рассмотрите именно этот вариант, ведь такие игры не только помогут ребенку интересно проводить время, но еще и развиваться. Например дженга развивает у ребенка моторику, “Кто я?” - образное мышление, уно - смекалку, ну а твистер - это и вовсе своеобразная спортивная тренировка. Поверьте, вам и самому будет интересно играть в ту или иную игру со своим малышом, а значит, вы будете чаще проводить досуг вместе.

Наборы для творчества

Если вы хотите, чтоб ваш малыш развивался и был действительно разносторонним, то вы можете выбрать для него какой-нибудь набор для творчества. Конечно же, стоит отдавать предпочтение тому, что может заинтересовать ребенка и что принесет ему настоящую радость. Это может быть набор для создания кристаллов, мыловарения, плетения браслетов, аппликации, мозаики, лепки, изготовления имбирного печенья, для фокусов и тому подобное.

Яркие впечатления

Хорошим подарком для ребенка будет и подарочный сертификат на впечатления, ведь с его помощью малыш сможет побывать в интересном месте и испытать спектр разных ярких эмоций. Вы можете выбрать сертификат на детский картинг, экскурсию на страусиную ферму, посещение парка аттракционов или музея науки, детскую фотосессию, полет на авиасимуляторе, мастер-класс робототехники, детский квест, посещение контактного зоопарка и так далее.

Сладости

На Николая многие  родители дарят детям сладости, а те абсолютно точно не против получить в свое распоряжение какой-нибудь вкусный набор! Это может быть адвент календарь, натуральные сладости без сахара и глютена, фигурки из шоколада, бобы с разными вкусами из “Гарри Поттера”, оригинальные лакомства из Китая или Америки, киндеры, леденцы и многое другое.

Мягкие игрушки

Многие дети в любом возрасте продолжают любить мягкие игрушки и если ваш малыш тоже входит в их число, то почему бы не побаловать его еще одной? Конечно же, самый популярный вариант - это игрушка в виде какого-нибудь зверька или фантастического создания из любимого мультфильма вашего ребенка. Но если вы хотите совместить приятное с полезным, то вручите ребенку забавную подушку под шею, которая будет выполнять и свою прямую функцию, и при этом выглядеть как настоящая игрушка


И помните, что ваш ребенок заслуживает всего только самого лучшего, а это значит, что вам точно стоит постараться выбрать для него по настоящему оригинальный презент на день Святого Николая!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости