РМПТС: Накопились долги? Оплачивайте без пеней!

РМПТС: Накопились долги? Оплачивайте без пеней!Издание Pro Горд Рязань, все права защищены

В этом году отопительный сезон начался почти на месяц раньше обычного. Ничего не поделаешь - аномальное похолодание. К счастью, сотрудники РМПТС справились задачей и в очень короткие сроки подали тепло. Разумеется, различные объекты подключались в разное время, а значит, реальное потребление тепла могло начаться позже официальной даты запуска отопительного сезона. 

В связи с этим абонентский отдел Рязанского Муниципального Предприятия Тепловых сетей сообщает, что в октябре проведены все необходимые перерасчеты с учетом реальной даты подключения тепла в каждый конкретный дом. 

Пришло время внести оплату за отопление, и по этому поводу есть хорошая новость! Руководство РМПТС подготовило традиционный подарок для тех, кто готов погасить долги. Если вы внесете оплату и закроете все долги до 31 декабря 2021 года, то организация не станет взимать пени по вашей задолженности. По данным абонентского отдела РМПТС в Рязани есть немало потребителей, накопивших существенные долги в виде пеней. Сейчас наступает отличный момент, чтобы снизить сумму задолженностей.

Тем временем, до Нового года остается лишь чуть более месяца, а этот праздник принято встречать без долгов. Воспользуйтесь акцией РМПТС и создайте для себя хорошую примету собственными руками. По всем вопросам начисления и оплаты, обращайтесь в абонентский отдел. Вы получите необходимые разъяснения и рекомендации.

Важно!
Оплата долгов без начисления пеней распространяется только на тех граждан, чьи дела не были направлены в суд для принудительного взыскания.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости