Советы для красоты и здоровья: уделяйте себе всего 5 -10 минут в день

Советы для красоты и здоровья: уделяйте себе всего 5 -10 минут в день Фото с сайта Pixabay Автор: AndiP

Осенний упадок сил знаком каждому. В течение дня чувствуется слабость, отсутствует энергия, постоянно портится настроение и тянет на сладкое. Как же можно помочь себе?

Попробуйте делать простые упражнения, благодаря которым заряд энергии вам будет обечпечен на весь день. Бонусом – вы будете поддерживать свое тело в тонусе, продлите молодость и примете профилактические меры от некоторых заболеваний.

Выполняйте следующие упражнения: 

Сурья намаскар (приветствие солнцу) - это утренняя разминка тела и идеальный комплекс упражнений для разогрева всех частей̆ позвоночника и суставов. Достаточно потратить 5-10 минут и утро заиграет новыми красками.
Ноги вверх! - расположите ноги вверх на 5-10 минут перед сном у стены. Руки держите по швам или на животе и не забудьте убрать все гаджеты. Можете подложить под ягодицы подушку или свернутое одеяло. Это нехитрое упражнение помогает расслабиться после трудного дня, нормализует сон и улучшает работу пищеварительной системы. Упражнение также положительно влияет на органы малого таза у женщин и уменьшает боли в критические дни.

Уделяйте себе буквально 5 -10 минут в день и ваше общее состояние улучшится!

Чтобы мы смогли подготовить для вас полезные советы для красоты, стройности и здоровья, ответье на несколько вопросов по ссылке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости