Тренды 2022: какие часы купить себе любимой в следующем году

Тренды 2022: какие часы купить себе любимой в следующем году Фото "Мир часов"

Какие женские часы купить в 2022 году? Эксперты магазина «Мир часов» рассказывают о самых модных тенденциях предстоящего года. 

Минимализм

Часы с минимумом деталей – тренд, который вошел в нашу жизнь еще несколько лет назад и даже не думает сдавать свои позиции. Простой белый циферблат и миланское плетение браслетов – кто-то скажет «скучно», а кто-то с удовольствием будет носить такую модель еще лет пять. Кстати, в следующем году часы в минималистическом стиле предстанут перед нами в еще более интересном формате. Ожидайте интересных фактур, контрастов цветов и новых форм.

Фактурные циферблаты

В следующем году внимание дизайнеров будет направлено на циферблаты. Сложная фактура, интеллигентное едва заметное вкрапление блеска и даже принты – вот что будет в тренде 2022 года.

Усреднение калибров

Последние три года в мире моды был тренд на уменьшение корпусов. Сейчас основные и даже спортивные коллекции часов стали выпускать плюс-минус 33 мм. Этот тренд делает их максимально универсальными.

Дайверы

Часы для дайвинга – абсолютный тренд предстоящего года. И связано это не столько с технической частью, сколько с их внешним видом. В данной модели умело сочетаются стиль классических и стандарты дайверских часов: поворотный безель с засечками, крупные светонакопительные индексы и стрелки и ювелирные камни. Нырять в таких часах, конечно же, никто не будет, а вот дополнить свой образ будет рада любая модница.

Квадратные модели

Еще один трендовый аспект часов в 2022 году – необычная форма их корпуса. Отталкивайтесь как можно дальше от классических круглых форм в пользу овальных, прямоугольных или квадратных. Квадратные модели часов стали популярны не так давно, но уже успели завоевать сердца девушек.

Сайт: watch-rzn.ru
Инстаграм: @nikyda_bez_chasov
Вконтакте: nikyda_bez_chasov 

...

  • 0

Популярное

Последние новости