Интимные отношения с другом: плюсы и минусы

Интимные отношения с другом: плюсы и минусы Фото с сайта Pixabay Автор: StockSnap

В современном мире отношение к интимным связям стало намного проще. Близость с другом уже не является чем-то сверхъестественным –  этим уже никого не увидишь. Эксперты «Интим-магазина 18+» на Гагарина  решили рассказать о всех плюсах и минусах такой «дружбы». 

Плюсы

1. Это удобно

Если вы сейчас одиноки, то такие отношения избавляют вас от постоянных поисков интимного партнёра. Вы можете позвонить другу и договориться о встрече в любой удобный для вас обоих момент. 

2. Вы достаточно знаете друг друга 

Вы достаточно хорошо знакомы друг с другом и вам комфортно вместе. Между вами уже есть определенный уровень эмоциональной близости. Поэтому вам будет намного проще раскрепоститься друг перед другом. 

3. Никаких обязательств 

Вам не нужно отчитываться друг перед другом – где и с кем вы проводите своё время. Вы оба можете делать, что хотите, и встречаться с другими людьми. 

Минусы 

1. Размытые границы 

В таких отношениях обычно не установлены чёткие границы дозволенного – партнеры не всегда понимают, что можно, а что нельзя делать. Прежде чем соглашаться на такую «дружбу», лучше заранее обсудить все нюансы.

2. Обесценивание отношений 

Никаких обязательств друг перед другой, с одной стороны, классно. Однако отсутствие ответственности в отношениях может привести к плачевным последствиям. Зачастую такая «дружба» приводит к обесцениваю друг друга. Это может негативно сказаться на самооценке обоих партнёров.

3. Есть риск влюбиться

Такого рода «дружба» рано или поздно может перерасти для одного из партнёров во что-то большее – он может влюбиться. И не факт, что эти чувства будут взаимны. Это приведёт к тому, что вашей дружбе придёт конец.

Эксперты «Интим-магазина 18+» на Гагарина  прежде чем вступать в подобные отношения, советуют хорошенько подумать, стоит ли оно того и не обратит ли это вашу дружбу в прах. С другой стороны, самые долгие и крепкие отношения очень похожи на крепкую дружбу. Пора первой влюбленности быстро заканчивается и, если вас больше ничего не связывает, становится скучно. Так что, есть о чем подумать. 

Вконтакте: vk.com/ru18plus
Instagram: instagram.com/ru18plus
Facebook: facebook.com/ru18plus
Сайт: https://www.ru18plus.ru/
Адрес: Рязань, Гагарина, 76
Телефон: +7 (915) 598-43-93

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости