В Рязани начался новогодний «Фестиваль Забав»

В Рязани начался новогодний «Фестиваль Забав»

Теперь понятно. 25 декабря на площади Победы состоялось представление от Забавы Путятишны, плясали ростовые куклы а по улицам города проехал «Морозобус», - сообщает сайт городской администрации.

В открытии новогоднего фестиваля приняли участие духовой оркестр Дедов Морозов, праздничная компания «Хочу играть» и студенты Рязанского медицинского университета. Музыканты духового коллектива исполнили для горожан известные новогодние мелодии.

После открытия новогодних праздников кортеж с оркестрами отправился курсировать по городским улицам. Что отразилось в социальных сетях удивленными роликами. Особенно забавным в фестивале оказалось то, что его практически не анонсировали, а большинство горожан в это время стояли в пробках. 

Тем не менее, в составе колонны был белый лимузин с артистами, который многие заметили на улицах города. Украшенный кортеж притормаживал на остановках и поздравлял всех присутствующих. 

Кстати, «Морозобус» будет курсировать по городу в выходные и праздничные дни. Так что горожанам на остановках будет не скучно! Всего в Рязани планируется около 200 мероприятий, объединенных «Новогодним фестивалем Забав».


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости