Осмотр иллюминации: Елена Сорокина оценила убранство Рязани и уборку снега

Осмотр иллюминации: Елена Сорокина оценила убранство Рязани и уборку снегаФото с личной страницы Елены Сорокиной

Глава администрации Рязани Елена Сорокина, в субботу, 25 декабря проехала по городу и оценила качество уборки и праздничную иллюминацию. Сообщение об этом появилось на ее странице в сети ВКонтакте.

- Что касается уборки города – в Дирекции благоустройства организованы 12-часовые смены, сотрудники дежурят круглосуточно. Проводится уборка тротуаров, но темпы явно надо наращивать. Проезжие части дорог посыпаются и убираются, эти работы продолжатся и в ночное время. 

- Сегодня последняя суббота года. Рязанцы поехали за покупками к праздникам, а погода приготовила очередное испытание. Проехала по городу, чтобы посмотреть, как проводится уборка и оценить работу праздничной иллюминации.

- На Лыбедском бульваре необходимо разместить и подключить дополнительную иллюминацию. У цирка рядом с фонтаном установлен новый арт-объект – «Зимний цветок», сегодня его должны были включить, но пока этого не сделано. Поручила ответственным специалистам выяснить, в чем причина, и устранить ее.

- Посмотрели работу новогодней иллюминации на ул. Свободы, ул. Ленина, Первомайском проспекте, на площади перед Дворцом торжеств и других локациях – работает в штатном режиме, но необходим постоянный мониторинг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости