Пять идей для зимней фотосъёмки от рязанского фотографа

Пять идей для зимней фотосъёмки от рязанского фотографаФото с сайта Pixabay Автор: pasja1000

Зима – чудесное время для создания уютных снимков. Известный рязанский фотограф Стас Синельников подготовил для вас пять идей для зимней фотосъёмки. 

1. Зимняя прогулка

Классика жанра. Локация – город, лес, парк. Одевайтесь теплее и отправляйтесь всей семьей или с любимым человеком на прогулку. 

2. Фотосессия с животными

Отправляйтесь на природу с домашними питомцами или же устройте фотосессию прямо в питомнике – с собаками, лошадьми, оленями или совами. 

3. Фотосессия в загородном доме 

Представьте – вы сидите у камина, укутавшись тёплым пледом, пьёте горячий чай, а за окном медленно падает снег. Ну разве не идеальная локация для зимней фотосессии? 

4. Пикник на свежем воздухе 

Уютные посиделки у костра — популярная идея для фотосессии. Фотографии получаются невероятно атмосферными. На самом деле, даже ехать далеко не надо – отличные снимки можно привезти из Солотчи. У зимнего соснового леса особый колорит. 

5. Зимние активности 

Коньки, лыжи, санки, ватрушки — это не только полезное, но и приятное времяпровождение, которое позволит получить еще и яркие и веселые снимки. Можно сходить в зимний городок с горками и покататься на ледянке или слепить вместе снеговика.

В общем-то, вариантов много, нужно только приложить немного сил и проявить фантазию. Валенки, теплые шапки, несуразные шарфы и варежки, санки, лошади – все подобные детали отлично впишутся в вашу зимнюю фотосессию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости