Опасно для жизни: катаясь на Лысой горе, мужчина с ребенком оказались в воде

Опасно для жизни: катаясь на Лысой горе, мужчина с ребенком оказались в водеФото издания Pro Город - все права защищены

В группе ВКонтакте «Новости Рязани» появилось сообщение об инциденте на Лысой горе. Здесь, пожалуй, одно из самых опасных мест для катания на «ватрушках» в Рязани, и каждый год дурная слава Лысой горы подтверждается. Вот что пишет очевидец:

- Сегодня я стала свидетелем, как мужчина с ребенком спускаясь на ватрушке, скатились прямо в воду- болотце, которое расположено до реки. Слава Богу смогли выбраться. По шею мокрые и грязные, без обуви так и поднимались, ребенок сильно плакал. Все могло закончиться ещё более плачевно.

- Народ! Хочу напомнить и обратить внимание на то, что Лысая гора абсолютно не приспособлена для катания и очень опасна!  Неужели наши городские деятели не могут установить заградительную сетку, чтобы защитить хотя бы от возможности попадания в воду.

Сообщение получило множество комментариев, вот некоторые из них:

Ладно ребёнок не может оценить всю плачевность этой горки, ну взрослые то когда с дитем решают покататься, не ужто реально не понимают, что такое может произойти и что их впереди ждёт.

Заграждение установить? Автор вы пошутили? Сами же начнете орать что вам ограничили доступ к водоему. Бетонные блоки установить может? Чтоб об них наверняка народ расшибался.

Да, полностью согласна с автором. Были недавно. Прокатились один раз и потом нашли там же неподалёку в лесу местечко получше (горка маленькая и деревьев нет поблизости). Будьте аккуратны и берегите себя!

Полностью согласна, и это падение в болотце регулярно происходит, переломанные руки, ноги и т.д. Была свидетелем, как мальчик 6 лет один на снегоходе вниз и родители рядом были, говорят - он типо на нем давно катается и уверенно. Я в шоке была от таких покатушек на детском снегоходе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости