50 оттенков праздника: идеи подарка на 14 февраля для девушки

50 оттенков праздника: идеи подарка на 14 февраля для девушкиФото Unsplash

День Святого Валентина совсем скоро! А значит наступает отличное время, чтобы ярко выразить свои чувства и встряхнуться. Предлагаем идеи оригинальных подарков на 14 февраля для неё:

Вариантов в магазинах эротических товаров ПЕРЕЦ @pepperrzn огромное количество. Для начала нужно узнать предпочтения второй половинки, чтобы презент не вызвал недопонимания. Мы стараемся узнать у клиента о его вкусах, предпочтениях и конечно, о предпочтениях его партнера.

Главный критерий – готовность к экспериментам. Если человек закрытый, то в подарок лучше преподнести что-то «лайтовое», например, эротическое бельё. Более смелым можно предложить различные пикантные игрушки для взрослых, БДСМ-атрибуты и прочее. Также большим спросом пользуются наряды для ролевых игр. 

Часто покупатели-мужчины предпочитают покупать игрушки предназначенные для девушек и тут стоит спросить совета у консультанта магазина. Цены варьируются от нескольких сотен рублей и могут достигать десятков тысяч.  

Универсальный вариант - подарочный сертификат. Партнер может выбрать подарок самостоятельно!

Секс – это неотъемлемая часть отношений. Поэтому покупка эротического подарка на 14 февраля откроет новые горизонты наслаждений в паре и выведет отношения на принципиально новый уровень!

  • Адреса секс-шопов ПЕРЕЦ @pepperrzn:
  • Рязань, ул. Краснорядская, дом 1 (пл. Ленина)
  • +7(4912)51-46-36 ? 
  • Рязань, ул. Циолковского, дом 4, корпус 1
  • +7(4912)51-46-47 ? 

Наш сайт: www.pepper-club.ru

При необходимости вы можете оформить анонимную доставку по Рязани и курьер привезёт Ваш заказ за 2 часа! Стоимость доставки всего 300₽, при заказе от 3000₽ доставка по городу бесплатно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости