В поселке Искра под Рязанью стая собак набросилась на ребенка

В поселке Искра под Рязанью стая собак набросилась на ребенкаФото: pixabay.com

Ему пришлось делать уколы от бешенства

Стало известно, что в одном из посёлков Рязанского района на несовершеннолетнего напала стая бродячих животных. Об этом рассказала мать ребёнка в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте». По словам женщины, инцидент случился в посёлке Искра.

Мать пострадавшего утверждает, что у ребёнка шок. Собакам удалось порвать одежду. Кроме того, на теле мальчика имеется большой синяк. Ему пришлось делать уколы от бешенства в течение нескольких месяцев. Сельчанка попросила администрацию обратить внимание на ситуацию с бродячими собаками. По её мнению, очень много людей в населённом пункте страдает от животных.

В комментариях нашлись сочувствующие и те, кто согласен с мнением по поводу ситуации с безнадзорными животными. Впрочем, некоторые местные жители встали на сторону псов и засомневались в правдивости слов, попросив опубликовать фотографии повреждений.

Напомним, что в начале этого месяца в Искре произошёл похожий случай. Собаки набросились на женщину. После произошедшего руководитель местной администрации заявил, что в посёлке поработала бригада, которая отловила 12 собак.

...

  • 0

Популярное

Последние новости