У Львов сегодня будет проблемный день

У Львов сегодня будет проблемный деньPro Город

Подробный гороскоп для рязанцев

ваши эмоции будут идти вразрез с голосом разума, а потому в этот день лучше воздержаться от принятия важных решений, способных повлиять на вашу жизнь. Водные процедуры сегодня могут быть опасными, как и поездки на любые расстояния. Душевную гармонию вам смогут подарить только близкие люди - члены семьи, хорошие друзья и любимый человек.

Овен:
Сегодня Овны будут просто фонтанировать энергией и свежими оригинальными идеями. И то и другое лучше всего направить в рациональное русло, например, на поиск дополнительного источника заработка или дохода. Сегодня приветствуется подвижный и активный образ жизни, так что звезды рекомендуют вам выбраться вечером на прогулку или на пробежку.

Телец:
Тельцы окажутся в центре внимания знакомых и незнакомых людей, которые интересуются их творчеством. Вы сможете обрести не только славу и почет, но и дополнительный источник заработка, а знающие люди будут передавать ваш телефон друг другу по цепочке. Сегодня вы сможете завести немало связей, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем.

Близнецы:
Близнецы сегодня будут просто на высоте в любой сфере жизни, будь то спорт, образование или творчество. В этот день вам даже не придется ничего доказывать - ваше превосходство и так будет заметно абсолютно всем, включая ваших самых непримиримых недоброжелателей. Положительные эмоции вам сегодня принесет игра с детьми или домашними животными, прогулка в тихом парке.

Рак:
Раки года смогут воспользоваться благоприятным расположением звезд для того чтобы наладить отношения со своими супругами. Увлеченные одним делом семейные пары сегодня способны не только еще больше сблизиться друг с другом, но и стать настоящими единомышленниками, родными по духу людьми.

Лев:
Для Львов сегодня будет довольно проблемный день - несмотря на то, что благодаря вашим усилиям, у вас все объективно хорошо, субъективно вас будет грызть какая-то невнятная тревога. Впрочем, ближе к позднему вечеру это ощущение пройдет, но душевная гармония так и не вернется.

Дева:
Девы в этот день поражают не только своим хладнокровием, но и бесстрашием - им нипочем любые недоброжелатели, с которыми Девы с радостью вступят в открытую конфронтацию. Вот только бить они будут не мечом или копьем, а острым язычком, который жалит сильнее, чем змея. Так как сегодня в красноречии и язвительности вам нет равных, все недоброжелатели тихо и мирно уберутся с вашего пути.

Весы:
У Весов сегодня очень удачный период для зарубежных поездок и командировок, а также для контактов с людьми из-за границы. Нежелательно отправляться в дальнюю дорогу на личном автомобиле, так как велика вероятность трагедии.

Скорпион:
Скорпионы могут распрощаться с теми днями, когда они завоевывали симпатии людей с помощью лишь одного внешнего вида. Теперь от вас требуется больше ловкость и смелость, а обаяние и красивая внешность - всего лишь приятный бонус. Ваша энергичность сегодня сыграет вам добрую службу, и вы преуспеете в любом деле, за какое не возьметесь.

Стрелец:
Стрельцам сегодня следует не лениться, а активно общаться, ездить на встречи единомышленников и знакомиться с новыми людьми. Новые связи всегда пригодятся, тем более, что сегодня для вас вообще оче6нь удачный в этом плане день - среди приобретенных контактов вы обязательно обнаружите парочку влиятельных лиц.

Козерог:
Козероги на протяжении всего дня будут ощущать прилив энергии, однако, куда ее приложить, они так и не придумают. Попробуйте заняться облагораживанием своего дома или участка, а также подумайте над дополнительными возможностями заработка. Заводить новые контакты сегодня вам не стоит - существует риск нарваться на подлого и двуличного человека.

Водолей:
Как бы Водолей сегодня ни устал на работе, придя домой он обнаружит, что у него еще полно энергии для того чтобы привести в порядок дом. Ваши творческие и оригинальные идеи, которые вы будете применять при оформлении комнат, сделают из обычной квартирки настоящий эксклюзив.

Рыбы:
Рыбы в этот день смогут навлечь на свою голову довольно серьезные проблемы, с которыми, кстати, достойно справятся. Сегодня ваш недоброжелатель или конкурент сможет завлечь вас в ловушку, так что будьте осторожнее, и внимательней смотрите под ноги. Опасайтесь травм и умственного перенапряжения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости