Пока растут только цены: рязанцы остро отреагировали на прогноз аналитика

Пока растут только цены: рязанцы остро отреагировали на прогноз аналитикаФото: unsplash.com

Мобильная связь может подорожать

Рязанцам сообщили, что аналитики прогнозируют подорожание мобильной связи на 10-20%. В социальных сетях разгорелись баталии по этому поводу. Одни горожане считают, что такое повышение тарифов оправдано, другие – возмущены до предела.

«Лёгким щелчком оставить россиян без мобильной связи и интернета, – пишет житель Рязани Владимир. – У нас что, пенсии и зарплаты выросли на 100%? Пока только цены. А качество мобильной связи и интернета не соответствует даже стоимости существующих тарифов. Бизнес это не только прибыль, но и убытки, риски. А наши «бизнесмены» считают, раз они занимаются «бизнесом», то будет и должна быть исключительно прибыль. А все издержки решаются одним путём – повышением стоимости. Все операторы одинаковые, альтернативы нет».

«Чуть ли не прямым языком сказали, что им мало денег и они хотят в будущем ещё больше», – высказал своё предположение пользователь с ником Макс.

«За 30 лет ничего не могут создать своё отечественного, всё надеются на «дедушку Джо», а сейчас лишь бы содрать с народа», – считает горожанин Роман.

Некоторые пользователи всё же сочли такое повышение «приемлемым» и «оправданным» в нынешней ситуации. «Радоваться должны, что не в 2 раза всё подорожало, – пишет рязанка Татьяна. – Трудные времена сейчас. Но как обычно, потерпим-переживём и снова всё наладится».

...

  • 0

Популярное

Последние новости