В Рязани полиция задержала 18-летнего закладчика наркотиков

В Рязани полиция задержала 18-летнего закладчика наркотиковФото: портал 62.мвд.рф

После задержания парень показал полицейским тайник с наркотиками

 В Рязани 18-летний молодой человек привлек внимание полицейских странным поведением. Оказалось, что он был закладчиком двух видов наркотиков. Об этом информирует пресс-служба регионального УМВД.

При пешем патрулировании города сотудники полиции по улице Речников заметили молодого человека, который вышел из лесопосадки. При виде полицейских поменял направление движения. 

Такое поведение показалось стражам правопорядка подозрительным, они остановили юношу и попросили предъявить документы. Паспорта у прохожего не оказалось, на вопрос о наличии запрещенных веществ он заметно занервничал и стал уходить от ответа,  - информирует ведомство.

На место происшествия были вызваны сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области.

Было установлено, что 18-летний рязанец является закладчиком нелегального интернет-магазина. Парень показал полицейским тайник с наркотиками. В итоге, тайник на улице Речников оказался наполнен двумя видами наркотиков: мефедроном - 94 грамма и гашишем - 30 граммов.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере" (по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ).

Ранее мы сообщали, что в подвале дома под Рязанью найдено тело женщины 70 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости