Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рязанским водителям перекроют мост на Северной Окружной дороге

Рязанским водителям перекроют мост на Северной Окружной дороге

Автовладельцам рекомендуют выбирать пути объезда заранее

21 ноября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru Проезд по Северному обходу города Рязани будет закрыт с 23 часов среды 25 ноября до 5 часов утра четверга 26 ноября. Об этом сообщает сайт "Рязаньавтодор".

 - Будет закрыт проезд по Северному обходу города Рязани в связи техническим обслуживанием разводного вертикально-подъемного моста через река Трубеж. Выбирайте маршруты объезда! - говорят сотрудники организации. 

Наш корреспондент решила опросить рязанских водителей, что они думают о таком неожиданном сообщении.

  - Стоит днем перекрыть этот путепровод, так сразу начнутся огромные пробки. Мы на работу во время просто никто не приедем! Так что пусть лучше работают ночью, - поясняет Евгений Фролов.

Однако есть и горячие противники перекрытия моста даже в ночное время суток. 

 - А как быть тем, кто только ночью возвращается из Солотчи и едет домой в Канищево и Приокский? Мне что же, теперь через весь город ехать, лишний круг наматывать? - возмущается Алексей Пименов.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости