logo

Рязанец вместо приставок приобрел кирпичи за 250 тысяч рублей

Рязанец вместо приставок приобрел кирпичи за 250 тысяч рублей
22.04.2022 в 13:19Фото: pixabay.com

В Рязани сотрудники правоохранительных органов завели дело по факту мошенничества. Рязанцу вместо приставки продали кирпичи. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Так, рязанец решил приобрести через Интернет игровую приставку. Он нашел соответствующее объявление о продаже на популярном сайте. По словам продавца, приставка была новой, в качестве доказательства он прислал снимок закрытой коробки.

Пострадавшего все устроило, и он решил заказать приставку не только себе, но и двум своим знакомым. После чего покупатель и продавец встретились. Рязанец отдал 250 тысяч рублей и забрал 3 коробки.

Лишь по приходу домой пострадавший понял, что его обманули. В коробках были кирпичи. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Автор: Новости Рязани