В эту среду мир увидит новый iPhone

В эту среду мир увидит новый iPhoneфото из группы "ВКонтакте" "Apple"

Уже сегодня вечером Apple представи миру свой новый гаджет. iPhone 7. Поклонники "яблочных" устройств с нетерпением ждут выхода лучшего смартфона в мире и обсуждают его характеристики.

Каким будет новый iPhone? Этим вопросом пользователи сети задаются уже давно, а Apple только подогревает интерес, раз за разом допуская утечку информации о внешнем виде и характеристах гаджета.

Известно, что корпус iPhone 7 не будет кардинально отличаться от своего предшественника, изменения минимальны: С задней панели исчезнут пластиковые вставки. Они останутся лишь на закруглённых торцах и будут выглядеть не так уродливо.

Кроме пресловутых полосок-вставок, с корпуса iPhone 7 исчезнет аудиоразъём наушников. Это позволит сделать смартфон тоньше и выкроить дополнительное место для аккумулятора.

Ключевой фишкой смартфона станет камера. Ещё в начале года появлялись сообщения о том, что Apple собирается оснастить новый iPhone сдвоенной камерой, благодаря которой значительно улучшится качество фото в условиях недостаточной освещённости, а также появится возможность изменять фокус уже отснятых кадров. Усовершенствованная камера, предположительно, достанется лишь iPhone 7 Plus, тогда как младшая версия получит только функцию оптической стабилизации.

Кроме того, есть вероятность, что Apple наконец откажется от 16-гигабайтных моделей и начнет выпускать гаджеты с минимальным объемом памяти в 32-гигабайта.

Трансляция презентации iPhone 7 начнется в 20:00 московскому времени. Русскоязычную трансляцию можно смотреть здесь

Оригинальную трансляцию вы сможете увидеть здесь

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости