Сорокина оповестила о повышенных мерах безопасности 9 мая в Рязани

Сорокина оповестила о повышенных мерах безопасности 9 мая в РязаниФото: Елена Сорокина / соцсети

Пускать на праздник будут через металлодетектор

Жителей областного центра оповестили о повышенных мерах безопасности, которые будут действовать 9 мая. Об этом накануне рассказала глава администрации города Елена Сорокина на своей странице Вконтакте.

По словам мэра, в День Победы в областном центре по особой схеме будет перекрыто движение транспортных средств, а также заблокированы все въезды и выезды с территории праздника. Более того, на площадки можно будет пройти только через металлодетектор.

Елена Сорокина попросила местных жителей отнестись к введённым мерам с пониманием. Она рассчитывает на то, что празднества пройдут благополучно и достойно.

Отметим, что подробная программа запланированных мероприятий будет опубликована в скором времени на пресс-службе и в социальных сетях мэрии.

Местные жители новость о введении ограничений восприняли по-разному.

«Из-за того, что эти меры будут повсюду, нет настроения праздновать победу. Да и вообще пора отменить всё», - пожаловался один из комментаторов.

«А какие меры вам не нравятся? Перекроют движения транспорта, что в этом такого? Каждый год так», - ответил ему другой рязанец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости