Астрологи раскрыли ужасных жен по знаку зодиака

Астрологи раскрыли ужасных жен по знаку зодиакаФото: Pixabay.com

Рейтинг худших супруг по астрологическим знакам

Астрологи раскрыли информацию, представительницы каких знаков зодиака превращаются в ужасных жен. Их мужьям приходится непросто в семейной жизни.

Близнецы

Женщины-Близнецы особая категория представительниц прекрасного. Творческие замашки и актерское мастерство с легкостью станет частью супружеских отношений. Их ветренность и любовь к свободе может довести и до интрижек на стороне. Вторым половинкам необходимо постоянно оказывать знаки внимания и подпитывать любовный флирт внутри семьи.

Львы

Представительницы знака Лев будут по-царски завоевать место в доме. Их роль в семье брать, а не делиться. Лучшие правила своей и жизни второй половинки они установят сами. Довольствоваться малым, дешевым и доступным такие женщины точно не будут. Эгоистичность и своенравность служит якорем для многих мужчин.

Скорпионы

Представительницы знака Скорпион являются магнитом для противоположного пола: сексуальность и соблазнительность их конек. Вот только мужчинам с такими женщинами придется несладко. Они предпочитают в отношениях "тянуть одеяло на себя", каждый разговор в любой момент перерастает в скандал и спор. За однообразие в отношениях придется посоревноваться.

Ранее мы публиковали версию Павла Глобы о том, какие знаки зодиака не умеют любить на 100 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости