ОНФ не исключает повторного обрушения потолка после ремонта в школе №28

ОНФ не исключает повторного обрушения потолка после ремонта в школе №28Фото: ОНФ

Мэрию просят о дополнительных работах

В микрорайоне Мервино была отремонтирована крыша школы №28 после того, как она протекла, а в учреждении обрушился потолок. Однако проведенные работы не гарантируют, что ситуация не повторится, сообщили в местном отделении ОНФ.

«В обращении к главе администрации Рязани общественники констатируют, что проведенный ремонт не исключает повторения ситуации, и настаивают на проведении дополнительных работ», – отметили в организации.

По словам родителей, в месте обрушения потолок отремонтирован качественно, однако на крыше по-прежнему имеются дыры, где-то шифер и вовсе лежит на дереве без покрытия рубероидом. В ОНФ попросили мэрию Рязани отреагировать и провести ремонт остальной крыши.

В социальных сетях люди также выразили мнение по данному вопросу.

«Позорище просто. Интересно, когда случится трагедия, как себя будут ощущать ответственные люди? И вообще, это точно школа? На сарай похоже заброшенный», – отметил рязанец.

«Переведите туда депутатов и администрацию города, пусть там принимают свои законы и делят деньги бюджета, а бывший ЗАГС, где они заседают, отдайте под школу», – предложила одна из горожанок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости