Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Малков посетил военный госпиталь, где лечатся более 30 участников спецоперации

Малков посетил военный госпиталь, где лечатся более 30 участников спецоперацииФото: Яндекс.Карты

И пожелал им быстрого выздоровления

В военном госпитале Рязани на лечении находятся свыше 30 военнослужащих, участвующих в проведении спецоперации на территории Украины. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Так, в среду, 8 июня, проверить здоровье и самочувствие бойцов и поздравить их с наступающим Днем России приехал врио главы региона Павел Малков. Он также убедился в достойном качестве оказываемых медуслуг и ответил на вопросы военнослужащих.

В конце Малков пожелал скорейшего выздоровления. Участникам спецоперации вручили подарки, которые собирали коллективы региональных предприятий, отметили в ведомстве.

...

Популярное

Последние новости