Астрологи выбрали самых красивых мужчин по знаку зодиака

Астрологи выбрали самых красивых мужчин по знаку зодиакаФото pixabay.com

Некоторым мужчинам словно звезды улыбнулись при рождении

Для мужчин внешность не самое важное, но астрологи уверены, что харизма и привлекательность определяется именно знаком зодиака. Портал 5-tv.ru опубликовал свою версию на мужскую красоту.

Близнецы

Мужчины-Близнецы рождены с особой обаятельностью. Чувство юмора и стремление быть лучше толкают их на смелые эксперименты. Оригинально подравнять бороду, добавить усы или оригинально уложить волосы для них проще простого. Они не будут долго сомневаться, держаться за старый имидж. Их внешность цепляет представительниц противоположного пола даже в толпе случайных прохожих.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы завоевывают симпатии окружающих людей решительностью и мужественностью. Их решительность и целеустремлённость светится в глазах и проскальзывает в движениях. Идеально подобранный костюм и дорогой парфюм добавляют внешнего лоска.

Рыбы

Представители знака Рыбы с детства завоевывают толпы поклонниц. Их живая мимика, умение чувствовать настроения окружающих и чарующий взгляд не могут не цеплять. Чувство юмора и стиля добавляют еще пару очков к внешности. Обаяние мужчин-Рыб безусловно помогает выделиться в жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости