Мэр Сорокина осмотрела ход строительства школы в Кальном

Мэр Сорокина осмотрела ход строительства школы в КальномФото: Елена Сорокина

И рассказала как продвигаются работы

Стало известно, что глава администрации Рязани Елена Сорокина приехала в Кальный для инспекции хода строительства школы. Об этом мэр рассказала на своей странице в социальных сетях.

Сорокина пояснила, что возводящаяся школа является важным объектом. Жители крупного микрорайона ждут завершения строительства, которое контролирует врио губернатора Павел Малков.

«Строительство школы идет в соответствии со сроками. Во всех четырех блоках активно ведутся строительно-отделочные работы – устанавливают окна, штукатурят стены, монтируют системы отопления, водоснабжения», – отметила мэр Рязани.

Глава администрации рассказали и о жалобах на состояние дороги по улице Окской. Проект предусматривает благоустройство покрытия от Муромского шоссе до ЖК «Маргелов», работы уже начаты. Дорога будет и на территории учебного заведения. Планируется также высадка цветов и деревьев.

«До окончания строительства остается не так много времени – контроль усиливаем, оборудование закупаем», – констатировала Сорокина.

Жители Рязани в комментариях заметили некоторые странности при строительстве и обратили внимание на другие проблемы города.

«Я смотрю с техникой безопасности на этом строительном объекте не знакомы? Нет спецовок, нет касок. Инженер по охране труда в отпуске?», – поинтересовался горожанин.

«Приглашаю вас и вашу команду профильных чиновников на экскурсию, выездное совещание по решению проблемы с аварийным домом на Колхозной 8, который должны были снести до 30.12.20», – обратился с проблемой рязанец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости