Ночь на 3 июля на улице Почтовой добавила работы силовикам: новые задержания

Ночь на 3 июля на улице Почтовой добавила работы силовикам: новые задержанияФото: соцсети. Предыдущие задержания в ночь на 2 июля

Причины задержаний уточняются

В ночь на 3 июля сотрудники правоохранительных органов проводили проверку на улице Почтовой. Сообщает портал "КП Рязань".

В составе группы силовиков работал, в том числе спецназ МВД "Гром". Портал уточняет, что по предварительной информации задержали четырех человек.

Всех задержанных сначала выстроили у дома № 59. Затем увезли. Очевидцы рассказывают, что органы правопорядка устроили облаву в одном из заведений.  Причины задержаний и проверки уточняются. Информация носит предварительный характер.

Дополнено: в полиции прокомментировали причины ночных задержаний людей в Рязани. 

Напомним, полиция направила под арест четыре машины иностранцев в Рязани. В городе прошел рейд с участием миграционных служб. Выявлено свыше десяти нарушений.

Ранее мы публиковали, что в ночь на 2 июля на улице Почтовой проводились массовые задержания людей. Силовики увозили десятки людей за разные правонарушения. Массовый рейд стал достоянием СМИ. Официальной информации, в связи с чем улица Почтовая стала эпицентром работы силовых структур Рязани, пока нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости