В Рязанской области на берегу озера Беленькое скончался 32-летний мужчина

В Рязанской области на берегу озера Беленькое скончался 32-летний мужчинаФото из архива progorod43

Обстоятельства происшествия уточняются

9 июля 2022 года в Клепиковском районе скончался отдыхающий на берегу молодой мужчина. ЧП случилось около озера Беленькое. Информирует YA62.ru со ссылкой на СУ СКР по Рязанской области.

Субботний отдых для компании друзей закончился неожиданно. Одному из отдыхающих рядом с озером мужчин стало внезапно плохо. Знакомые сразу вызвали скорую помощь.

Друзья пытались помочь, посадили 32-летнего мужчину в машину и выехали навстречу скорой помощи. Выиграть время не удалось: пострадавший не дожил до осмотра медиками. По предварительной версии, у погибшего были проблемы со здоровьем.

Обстоятельства и причины скоропостижной смерти уточняются. Информация носит предварительный характер. СУ СКР по Рязанской области проводит проверку для уточнения всех обстоятельств произошедшего.

 

Напомним, в Туме под Рязанью утонула 15-летняя девочка. Подросток оступился во время купания, моментально уйдя под воду. Очевидцы пытались помочь, но было поздно.

Ранее мы сообщали, что в Оке под Рязанью спасатели нашли тело мужчины. Личность погибшего в неофициальном месте для купания уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости