Жители Рязани обвинили строителей в гибели деревьев во время урагана

Жители Рязани обвинили строителей в гибели деревьев во время ураганаФото: соцсети/Новости Рязани ВКонтакте

Горожане недовольны проведенными работами

В Рязани совсем недавно прошел мощный ураган, из-за него снесло множество деревьев, местами оборвались провода. Однако жители города считают, что некоторых последствий можно было избежать.

«Вчера прошёл сильный ливень со шквалистым ветром. Много деревьев поломало, да. Но не в данном случае. На фото - пешеходный переход у ООТ "Новосёлов, 53". Упало дерево. Но как же ему было не упасть, когда строительные вандалы порубили ему все корни при обустройстве тротуара, запихнув в дырочку 50 см.

Администрация города Рязани, полюбите уже природу - мать вашу», – написал автор поста в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте»

В комментариях большинство местных жителей стали на сторону недовольного горожанина.

«В последнее время наблюдается такая картина в нашем городе: молодые, здоровые, полные сил деревья спиливают, а старые, полузасохшие и аварийные - стоят, никому до них дела нет!», – сетует рязанка.

«Городские деревья не должны быть такие огромные. Это потенциальная опасность для проходящих мимо людей. Должна быть налажена системная работа по надзору за деревьями, опиловке и уходу», – выразил мнение другой горожанин.

До этого мы сообщали, что в Касимовском районе сгорели три дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости