Четыре жителя Рязанской области избили и изнасиловали незнакомку

Четыре жителя Рязанской области избили и изнасиловали незнакомкуФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Для храбрости злоумышленники выпили алкогольных напитков

В Рязанской области четверо молодых людей избили и совершили насильственные действия в отношении незнакомой женщины в 2017 году. Суд вынес приговор спустя пять лет. Информирует региональное СУ СК России.

Преступление было совершено в сентябре 2017 года. Местом драмы стала улица в городе Скопин. Молодые мужчины (на момент преступления им было от 22 до 24 лет) выпили и договорились "развлечься". Жертвой злоумышленников стала незнакомая женщина. На нее напали, избили, угрожали убийством, если она будет оказывать сопротивление. В отношение нее было совершено ряд преступлений сексуального характера. Насильники скрылись, пострадавшую госпитализировали с телесными повреждениями. В больнице пациентке была оказана медицинская помощь. Оперативники по горячим следам в тот же день задержали подозреваемых.

Расследование уголовного дела продолжалось несколько лет. Суд счел доказательства остаточными и вынес приговор. Жители Рязанской области будут отбывать наказание от пяти до 6,5 лет в колонии.

Напомним, в Рязанской области ревнивая женщина нанесла раны подруге ножом из-за ревности к мужу. Пострадавшая пыталась прорваться в чужую супружескую спальню, чтобы позвать мужчину составить компанию в походе до дома. Супруга не оценила такой наглости.

Ранее мы сообщали, что в Рязанской области друг семьи изнасиловал малолетнего ребенка. Родители узнали о произошедшем и обратились в полицию. Следователи собрали доказательства вины злоумышленника, а суд вынес строгий приговор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости