В Сараевском районе удар молнии уничтожил 10 гектаров пшеницы

В Сараевском районе удар молнии уничтожил 10 гектаров пшеницыФото: ryazpressa.ru

Пожар удалось ликвидировать

В Рязанской области удар молнии 28 июля 2022 года привел к возгоранию на поле с пшеницей, которое принадлежит организации "Кривское А.О.". Сообщает портал "ПРЕССА".

Огонь быстро распространился дальше из-за сильного ветра. Вспыхнуло соседнее поле, которое принадлежит частному бизнесмену.

Очевидцем ЧП оказался Сергей Фокин, который ехал мимо на тракторе. Молодой человек принял все возможные меры, чтобы сбить пламя, в том числе ковшом старался отгрести пшеницу от горящего участка. Помогали и пешие очевидцы, боролись с огнем с помощью подручных средств. Даже ветки пригодились в борьбе с пламенем.

Индивидуальный предприниматель поблагодарил всем, кто не прошел мимо трагического случая и остался бороться с пожаром. Ущерб составил около десяти гектаров 10.

Напомним, в четверг, 28 июля, в Рязанской области загорелся грузовой автомобиль. В результате происшествия выгорел гектар травы и пострадала машина.

Ранее мы сообщали, что 49-летний мужчина погиб при пожаре в доме в Рязанской области. Кирпичный дом загорелся поздно ночью. Только чудом, в момент трагедии в доме не оказалось остальных членов семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости