В Касимовском районе водитель внедорожника въехал в дерево

В Касимовском районе водитель внедорожника въехал в деревоФото из группы "Автоклуб города Касимова"

В аварии два человека пострадали

30 июля 2022 года в Касимовском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сообщает УМВД по Рязанской области.

Авария случилась в 16 часов 5 минут 30 июля 2022 года. В селе Дмитриево 47-летний водитель машины Great Wall не справился с управлением внедорожником. Транспорт въехал в дерево.

В момент наезда на дерево в машине находилась 38-летняя женщина. Ведомство уточняет, что в результате ДТП пострадали два человека: водитель внедорожника и пассажирка. Оба пострадавших были госпитализированы.

Напомним, в Рязани из окна многоэтажного дома выпала женщина. Пострадавшая разбилась насмерть. Очевидцы сообщают, что на вид погибшей около 50-ти лет. Трагедия произошла на улице Большой.

Ранее мы сообщали, что 62-летний водитель машины Оки попал в больницу. Мужчина пытался спасти пешехода, который нарушал правила дорожного движения. Для спасения человека, пришлось вырулить на встречку. Машина в результате врезалась в дерево, автомобилисту потребовалась медицинская помощь, в том числе госпитализация.

...

  • 0

Популярное

Последние новости