В Рязани мать выгоняет студентку из дома из-за щенка, которого сама же ей и выбрала

В Рязани мать выгоняет студентку из дома из-за щенка, которого сама же ей и выбралафото Татьяны Суворовой

Рязанскую студентку родственники выгоняют из дома из-за щенка, которого сами же ей купили неделю назад

Рязанка Татьяна Суворова вынуждена искать жилье из-за конфликта в семье - девушка приобрела щенка, которого выбирала вместе с матерью. Собака прожила в семье неделю и теперь хозяйку поставили перед выбором - отдать щенка или искать себе новый дом. Как оказалось, в семье проблемы с взаимопониманием:

- У нас есть еще той-терьер, это мамина собака. Моего щенка мама нашла по объявлению, он ей понравился и она предложила купить его, т.к. я давно хотела щенка. Сказала, что сама заплатит. В итоге платила я. Через неделю мой питомец стал раздражать остальных родственников, мне сказали отдать его кому-нибудь или убираться из дома, - рассказывает Татьяна.

Изначально девушка хотела отдать собаку в добрые руки, но в последний момент передумала:

- Он единственный, кто радуется мне, когда я прихожу домой. У моей мамы новая семья, ребенок. Мы часто конфликтовали. Собака стала последней каплей.

Девушка учится в ВУЗе и работает, сейчас она планирует снять комнату в общежитии и переехать туда с собакой. Щенок, кстати, обещает стать большим псом - Татьяна завела себе метиса родезийского риджбека и питбуля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости