На берегу озера под Рязанью обнаружили труп 66-летнего рыбака

На берегу озера под Рязанью обнаружили труп 66-летнего рыбакаФото Следственного комитета России

Обстоятельства происшествия уточняются

На берегу озера под Рязанью нашли тело 66-летнего мужчины 5 августа 2022 года. Пишет "МК-Рязань" со ссылкой на следователя регионального МСО СУ СК РФ.

Чрезвычайное происшествие случилось в селе Алеканово около озера Велье 5 августа 2022 года. По предварительной информации, погибший был рыбаком. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не выявлено.

По факту произошедшего проводится проверка. Доследственная проверка поможет установить причины летального исхода, благодаря судебно-медицинской экспертизе.

Напомним, в Рязани 87-летняя женщина погибла после падения из окна пятого этажа многоэтажки. ЧП случилось 1 августа 2022 года. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Ранее мы сообщали, что в пруду Рязани обнаружили тело молодого мужчины. На момент гибели мужчине было всего 33 года. Погибшего из воды достали спасатели 3 августа 2022 года. В июле 2022 года в Рыбновском районе река Ока унесла жизнь 41-летнего мужчины. Возможно мужчина в момент гибели купался в месте необорудованном для купания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости