Более тысячи рязанцев останутся без отопления этой осенью

Более тысячи рязанцев останутся без отопления этой осеньюФото из архива Pro Города

Владелец котельной отказывается платить по сниженным тарифам и не выходит на связь

Никто не ожидал, что холод наступит так рано. Через неделю у рязанцев появится тепло в домах, но не у жителей домов в Осеннем переулке. Надежды на то, что они в ближайшее время получат отопление — минимальны. Уже четыре месяца, как они живут без отопления и горячей воды. Жильцы двух домов уже обращалась за помощью в администрацию Рязани и даже в суд. Но ситуация не изменилась.

Жительница дома № 4 рассказала, что у них были организованы собрания, на которых выступали депутаты. Они обещали, что помогут.

-  Всем пообещали, что ситуацию решат и до наступления холодов нам дадут отопление и горячую воду. Прошло время, но ничего из перечисленного не было выполнено. Теперь наступили холода, всем через неделю включат отопление, а мы продолжим мерзнуть, - рассказывает Светлана.

По словам женщины, сейчас для хозяина котельной даже снизили тарифы, но и это его не устраивает. Платить за котельную он по-прежнему не собирается.

 - В каждом доме 325 квартир , во многих семьях есть маленькие дети. Лето мы кое-как пережили, но что будет дальше?, - недоумевает Светлана.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости