В Рязани задержали держателя крупного склада наркотиков

В Рязани задержали держателя крупного склада наркотиковФото 62.мвд.рф

В его квартире нашли партию мефедрона и других наркотиков около 4 килограмм

Пресс-служба УВМД России по Рязанской области сообщает о задержании одной из ключевых фигур в наркоторговле. 25-летний мужчина держал склад запрещенки в съемной квартире.

Синтетический наркотик он разносил по специальным тайникам. Общая партия наркотиков, изъятая у злоумышленника, составила около четырех килограмм.

Молодой человек сам себя выдал. При виде дежурного патруля на Касимовском шоссе занервничал, резко спрятался за остановку. Стражи правопорядка подошли с целью проверки документов. Мужчина отреагировал еще более нервно, бросился бежать, телефон выкинул в кусты. Убежать не получилось, тогда он стал оказывать активное сопротивление при задержании. По признакам было похоже, что у человека наркотическое опьянение. На место происшествия вызвали УНК УМВД.

После беседы с задержанным, провели обследование съемного жилья на улице Никулина. В холодильнике были четыре свертка с мефедроном около четырых килограмм. В наличии были также марихуана, гашиш, электронные весы и упаковочные материалы.

Видео 62.мвд.рф

25-летний житель Рязани причастен к незаконному интернет-магазину. Его функционал – держать "склада". Розничные дилеры получали от него товар. Последние три тайника найдены, там тоже изъяты наркотики. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали.

Ранее мы сообщали, что в Рязани во время футбольного матча один из болельщиков спровоцировал беспорядки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости