Назвали 5 самых высокооплачиваемых вакансий августа в Рязани

Назвали 5 самых высокооплачиваемых вакансий августа в Рязани

Среди них – инженер-программист и директор сектора

На сайте по поиску работы SuperJob опубликовали статистику самых высокооплачиваемых вакансий в Рязани в августе.

Самую высокую зарплату предлагают руководителю юридического отдела. У сотрудника должно быть глубокое знание теории в гражданском праве, процессуальном, административном, антимонопольном законодательстве, а также опыт юридической практики в бизнесе от пяти лет. За это ему готовы платить от 100 тысяч рублей.

На втором месте находится специалист по офсетной печати в типографии и директор сектора. Печатнику необходимо знать техническое устройство печатного листового оборудования, технологии офсетного способа печати и иметь опыт работы с триадными красками и смесевыми красками. Зарплата составит до 110 тысяч рублей.

Затем идёт вакансия директора сектора. Он должен иметь опыт успешного управления магазином от года, а также знать инструменты продаж и анализа розничных показателей и быть готовым к командировкам. Заработная плата составит от 60 тысяч рублей, также предлагается ДМС и скидки на продукцию магазина

На последних местах топа расположены вакансии инженера-программиста «1С» с зарплатой от 60 тысяч рублей и директора магазина с зарплатой до 66 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости