В ТРЦ «Виктория Плаза» женщину 69 лет зажало автоматическими дверями

В ТРЦ «Виктория Плаза» женщину 69 лет зажало автоматическими дверямиФото: скриншот видео

Из-за этого она получила перелом

В Рязани в торгово-развлекательном центре «Виктория Плаза» 69-летняя женщина оказалась зажата автоматическими дверями на входе. Видео с места происшествия появилось в сообществе «Типичная Рязань».

Известно, что инцидент произошел на минувших выходных, 14 августа 2022 года.

«Ее прижали автоматические двери, вследствие чего произошло падение, результатом которого стал перелом. Ищем очевидцев и свидетелей происшествия», — сообщает автор поста.

Официальной информации не поступало.

 

«А зачем вам очевидцы? Отчетливо видно, что женщину на зажало, двери начали закрываться и клюку выбило, вследствие чего она повалилась. Тут главный вопрос в другом, если бабка еле ходит, то почему мадам в красном ее оставила и ушла вперёд, вместо того чтобы поддержать за руку? Такое ощущение, что она специально бабку подвела и убежала вперёд, чтобы потом вымогать деньги у ТРЦ», - предположил один из местных жителей.

«По-моему, двери даже до конца не закрылись. Чтобы таким образом выбить клюку, нужно, чтобы тот, у кого её выбили, очень захотел этого. Иначе говоря, специально упустил, предварительно сунув её в закрывающиеся двери. Нормальный фокус, но плохо подготовленный. Мне думается, что в суде не прокатит. Во всяком случае, при хорошем адвокате. А у организации он наверняка будет. В общем, облом, господа аферисты, плохо подготовились. Ещё и судебные издержки оплатить придётся», - усомнился в происходящем другой пользователь сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости