Рязанец съел два мухомора и испытал радость

Рязанец съел два мухомора и испытал радостьФото Pro Города

Рязанец шокировал общественность

Александр Инюточкин снял видео о том, как он ест мухоморы. Мужчина впервые решил использовать ядовитые грибы, чтобы узнать, какой эффект наступит после. Сам герой рассказал , что пробует на себе воздействие разных растений.

- Я проверяю на себе действие различных лекарственных растений и если какая то польза получается, то использую в дальнейшей жизни. Вот и решил проверить на себе действие мухомора на организм. Съел сначала один и подождал некоторое время,потом второй. Никакого отравления не наступило. Но утром я обнаружил у себя отсутствие каких либо суставных болей. Раньше они у меня были, особенно, в дождливую погоду, - рассказывает Александр Инюточкин.

На видео рязанец рассказывает, какие у него были ощущения, после того, как он попробовал мухомор. 

- Дневной свет стал казаться очень резким для глаз и захотелось одеть солнечные очки! И повеселелось конечно, прям через две минуты, - вспоминает Александр.

От простых же лекарственных растений никакого эффекта Александр не получил.

- От зверобоя и мяты я никаких полезных качеств не обнаруживаю для себя и использую их просто как травяной чай без ожидания какого то оздоровления. Но есть растения которые действительно благоприятно на меня воздействуют. Мне посчастливилось благодаря некоторым растениям полностью избавиться от гипертонической болезни и жизненная сила вновь вернулась ко мне.

Посмотреть  видео можно тут: https://www.youtube.com/watch?v=oPxNOnePqz0

...

  • 0

Популярное

Последние новости