В Рязани мужчина из федерального розыска оказался в отделе полиции из-за спиртного

В Рязани мужчина из федерального розыска оказался в отделе полиции из-за спиртногоФото: 62.мвд.рф

Злоумышленник скрывался от полиции

В пятницу, 26 августа, в Рязани полицейский патруль пресек административное нарушение. Мужчина "выпивал" на улице. Оказалось он проходит по делу о краже и находился в федеральном розыске. Информирует пресс-служба ведомства.

В 15 часов 10 минут 26 августа 2022 года мужчина привлек внимание полицейских, распивая алкоголь на городских улицах. Проверка личности показала, что 42-летний житель Рязани проходит главным подозреваемым по делу о краже. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, но он срылся от полиции. Поэтому ведомство объявило пропавшего в федеральный розыск. Подозреваемого задержали для дальнейших разбирательств.

Напомним, рязанские полицейские помогли заблудившимся в городе девушкам добраться до больницы. Одна из них оказалась беременна и плохо себя чувствовала. Теперь здоровью мамы и малыша ничего не угрожает.

Ранее мы публиковали, что задержан подозреваемый в огнестрельном ранении известного рязанского бизнесмена. Мужчина выходил из собственного кафе, когда "словил пулю" и попал на операционный стол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости