logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани07.09.2022 в 10:54

Комиссия обнаружила недостатки при ремонте дороги на проезде Шабулина в Рязани

Комиссия обнаружила недостатки при ремонте дороги на проезде Шабулина в Рязани
Фото: администрация Рязани

После завершения ремонтных работ на проезде Шабулина прошла комиссионная приемка дороги. В ней приняли участие замруководителя администрации Михали Ромодин и другие представители власти. О результатах рассказали на портале городской администрации.

По муниципальному контракту был отремонтирован участок трассы протяженностью свыше 630 метров. Сотрудники подрядной организации закончили укладку асфальта, а также оборудовали тротуары, уложили бордюры и укрепили обочину щебнем.

Закончить работы должны были в срок до 10 сентября. Комиссия обнаружила, что на двух участках тротуара была нарушена целостность. Кроме того, на участке отсутствует дорожная разметка. Подрядчику дали неделю на решение этих проблем.

Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен